дайджест фармацевтического рынка
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-59568, выдано Роскомнадзором от 08.10.2014 г.
Выпуск 2018_06
Новости отраслевых СМИ
01 июля 2018 655 просмотров 0 комментариев Распечатать

АЛЕКСЕЙ РЕПИК ЗАПЛАТИТ НАЛОГИ В ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Основатель и председатель совета директоров группы компаний «Р-Фарм» Алексей Репик принял решение официально зарегистрироваться в Ярославле. Постоянная ярославская прописка известного бизнесмена принесет в консолидированный бюджет Ярославской области дополнительно 1,5 млд руб.

«Регистрация в Ярославской области для меня логичный шаг. Этот регион является не только центром нашего производства – а именно здесь у «Р-Фарм» два производственных комплекса, в Ярославле и Ростове, – но и примером успешного взаимодействия команды губернатора и делового сообщества, – сказал Алексей Репик. – Не сомневаюсь, что средства от дополнительных доходов будут направлены на решение социально значимых задач, в частности, обозначенных Президентом РФ Владимиром Путиным в своем послании Федеральному Собранию и майском указе, – на развитие системы здравоохранения в регионе, улучшение качества городской инфраструктуры и другие».

В пресс-службе администрации региона сообщили, что миллиард рублей пойдет на выполнение социальных обязательств в сфере здравоохранения: на борьбу с социально значимыми заболеваниями, в том числе на обеспечение необходимыми препаратами онкологических больных, лечение ВИЧ-инфицированных и другие задачи.

Источник: Фармацевтический вестник, 18.06.2018.

Компании:
Р-Фарм
Иное:
Налоги
Добавить комментарий*
Защита от автоматических сообщений
 
Яндекс.Метрика